Поиск по артикулу
Поиск по названию

Ваша корзина

0 товаров 0 руб.

Областной конкурс риторов 2016 - Курск

26.02.2016

 

26 февраля 2016 года в КИРО состоялся седьмой областной конкурс риторов, посвященный Году российского кино в Российской Федерации.

В нем приняли участие обучающиеся из 10-11 классов образовательных организаций Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Золотухинского, Кореневского, Курского, Мантуровского, Медвенского, Обоянского, Октябрьского, Поныровского, Рыльского, Солнцевского, Тимского, Щигровского районов и городов Железногорска,  Курска,  Фатежа, Щигры, студенты Курского педагогического колледжа, Рыльского социально-педагогического колледжа, Курского электромеханического, Советского социально-аграрного техникумов.

Финалистами Конкурса стали

Бобынцева Ксения, обучающаяся 10 Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева»  г. Курска;

Шишлова Наталья, студентка 1В группы ОБПОУ «Курский педагогический колледж»;

Астапова Ксения Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа» Курского района;

Емельянова Мария Сергеевна, обучающаяся 10 класса МКОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №2» Фатежского района Курской области;

Воробьев Евгений Евгеньевич, обучающийся 10 Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Курска;

Придворова Валерия Сергеевна, обучающаяся 10 класса МОБУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа»;

Рощин Павел Андреевич, обучающийся 11 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Железногорска;

Ефанова Наталья Александровна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Рыльского района Курской области;

Афанасьева Мария Анатольевна, обучающаяся 10А  класса МБОУ СОШ с УИОП №7 им.А.С. Пушкина г.Курска.

Победитель Конкурса – Боев Андрей Владимирович, обучающийся 11А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» города Курска.

Дипломами II степени были награждены Лысых Арина Андреевна, обучающаяся 11 класса МКОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №2» Фатежского района Курской области; Букреева Алина Игоревна, обучающаяся 11 А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» г. Курска.

Дипломантами  III степени стали Сафетина Екатерина Васильевна, обучающаяся 10 класса МКОУ «Залининская СОШ» Октябрьского района Курской области; Апалькова Ангелина Александровна, обучающаяся 11 класса МОУ «Мантуровская  средняя общеобразовательная школа» Мантуровского района Курской области; Киселяускас Ольга Олеговна, обучающаяся 11А класса МКОУ  «Черницынская СОШ» Октябрьского района Курской области.

По итогам конкурса комитет образования и науки наградил грамотами следующих учителей, подготовивших победителя и дипломантов седьмого областного конкурса риторов –2016:

Поддубную Ирину Николаевну, учителя русского языка и литературы  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» города Курска;

Кононову Олесю Олеговну, учителя русского языка и литературы  МКОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа №2» Фатежского района Курской области;

Митасову Наталью Геннадьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Курска;

Штучко Елене Викторовне, учителя русского языка и литературы, МКОУ «Залининская СОШ» Октябрьского района Курской области;

Балюк Ирину Николаевну, учителя русского языка и литературы МОУ «Мантуровская средняя общеобразовательная школа»;

Холодову Ираиду Николаевну, учителя русского языка и литературы МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьского района Курской области.

Призы для финалистов, дипломантов и победителя предоставлены молодой развивающейся компанией ООО «Учебный центр» .